Отправляетесь в путешествие? Захватите кешбэк в дорогу!
18.08.2022

Отправляетесь в путешествие? Захватите кешбэк в дорогу!

Прекрасная новость для всех, кто любит путешествовать по России. С 25 августа Ростуризм начинает дарить кешбэк каждому, кто оплатит поездку картой «МИР». Теперь за туры, приобретенные с 25 августа по 10 сентября, можно получить возврат в размере 20%. Интересно? Конечно, вам это понравится!

Не пропустите! «Кешбэк за туры по России» ждет вас!

Акцию с 20-процентным кешбэком уже успели оценить тысячи туристов. Весной и летом не меньше трех миллионов человек воспользовались этим предложением и получили возврат почти в 8 миллиардов рублей! За время первого этапа программы ежедневно не меньше 100 000 участников бронировали увлекательные туры и отправлялись в путешествие.

Осенний этап стартует 25 августа. Участие принимают туры по территории РФ, которые будут проходить с 1 октября до 25 декабря. Хорошая новость ждет и тех, кто подбирает круиз – кешбэк получат путешественники, которые отправятся в путь с 1 сентября и до самого конца навигации!

Не забывайте: выбрать и купить тур необходимо до 10 сентября.

Максимум возврата с одного перевода с помощью карты «МИР» составляет 20 000 рублей. Не упустите свой шанс принять участие. Размер вашего кешбэка зависит от общей суммы проведенной единоразово оплаты. Количество включенных в тур человек на сумму не повлияет.

Кроме того, вы можете еще сэкономить - заходите на наш сайт с промокодами и выбирайте приглянувшуюся акцию. FUN&SUN предлагает промокоды на туры на Алтай, Владивосток и дргуие города. На странице TEZ TOUR собраны все акции и предложения туроператора. На странице Яндекс Путешествие вы найдете промокод  на первое бронирование - скидка 10%.

Промокод: YA-PROMOKODEX

Ловим кешбэк в 20% за увлекательные осенние и зимние путешествия!

Понравившийся тур можно забронировать заранее, чтобы не пропустить начало распродажи и перевести оплату вовремя. Кроме того, чтобы получить возврат, нужно выбрать тур, который соответствует следующим условиям:

  1. Выбирать тур нужно из списка от Ростуризма.
  2. Поездка должна длиться не меньше 3 ночей и 4 дней.
  3. Минимальная стоимость – любая.
  4. Отправиться в путь и вернуться домой нужно с 1 октября по 25 декабря.
  5. Тур необходимо оплатить однократным переводом с карты «МИР» с 25 августа по 10 сентября.

Важно! Карту «МИР» требуется зарегистрировать в Программе лояльности. Кешбэк зачисляется в течение пяти дней с момента проведения оплаты.

Путешествуйте с удовольствием и экономьте! Заглядывайте к нам почаще, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений!

лучшие скидки магазина Fstravel.com

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка5000б.
5000 баллов на счет за регистрацию в программе лояльности FUN&SUN Friends!
Скидка15%
Круиз на теплоходе FUN&SUN CRUISE Нижний Новгород 4* со скидкой 15%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.