Товары и цены на eBay
16.12.2014

Товары и цены на eBay

Если кто-то говорит, что не любит делать покупки, значит он наверняка лукавит.  А особенно приятен шопинг, когда товары отличаются высоким качеством, а их цены радуют глаз своей адекватностью. Яркий пример тому – интернет-аукцион eBay, который позволяет покупать прекрасные вещи за вполне доступные любому человеку деньги.

Несколько секретов покупки товаров на eBay

Покупать по низким ценам товары на eBay можно двумя способами:

  • по фиксированной цене. Здесь все проще простого - выбираем понравившуюся вещь, оплачиваем ее удобным способом, получаем и пользуемся ей в свое удовольствие;
  • на аукционе. Эта схема покупки товаров на eBay несколько сложнее, но и выгоднее. Тебе нужно сделать ставку на понравившийся товар и отслеживать ход торгов, повышая ее. Если твоя ставка выиграет, ты сможешь оформить покупку по той цене, на которой остановился аукцион.

Иногда бывает так, что заказанный на eBay товар не приходит после  оплаты или приходит, но не соответствует заявленному описанию и фото. В этом случае тебе необходимо открыть дело по неполученному заказу и попытаться урегулировать ситуацию с продавцом. Велика вероятность, что он предложит тебе возместить часть уплаченной стоимости товара, вернет всю сумму или вышлет новый товар взамен не подошедшего или потерявшегося.

Если же продавец в течение 3 дней не предложил способ решения конфликта, просто сообщи об этом в службу поддержки eBay. Специалисты площадки рассмотрят твое обращение в течение 2 дней и вынесут решение, которое (в случае твоей правоты) поможет тебе вернуть часть оплаты или всю перечисленную продавцу сумму.

Товары и цены на eBay 

Вне зависимости от того, понравился тебе полученный с eBay товар или нет, обязательно оставь отзыв о нем на странице продавца. Это поможет другим покупателям правильно сделать выбор и не нарваться на мошенников.

Если тебе удалось найти отличный товар на eBay, но цена пока что для тебя слишком высока, помести его в список своих желаний. Так ты, во-первых, сможешь разместить ссылку на вещь на своих страницах в социальных сетях, подсказав родным и друзьям, что тебе подарить. А во-вторых, ты сможешь вернуться к вещи позже, когда она подешевеет или когда на нее будут распространяться какие-либо специальные предложения от eBay. Отследить акции, промокоды, конкурсы и другие бонусы от интернет-магазина ты сможешь на нашем сайте или в нашей рассылке, подписка на которую совершенно бесплатна. 

лучшие скидки магазина eBay

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка40%
Авто и мото товары со скидками до 40%!
Скидка50%
До -50% на наручные часы!
Скидка50%
До -50% на товары для сада и дома!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.