Заведи помощника в дороге с eBay: - 50 % на навигаторы Garmin
06.10.2014

Заведи помощника в дороге с eBay: - 50 % на навигаторы Garmin

Раньше в дальних поездках водителям приходилось мучиться с неудобными картами, а теперь любой маршрут для них может выстроить и озвучить современный навигатор. Очень удобно! Если ты любишь путешествовать на машине или хочешь порадовать полезным подарком своих близких автолюбителей, обрати внимание на новое специальное предложение от eBay – акцию «Ваш помощник на дороге».

На eBay ты сейчас можешь приобрести со скидкой до 50 % высокотехнологичный, надежный и в то же время простой в освоении навигатор из модельного ряда фирмы Garmin. Для этого не нужно делать ровным счетом ничего – просто заходи в специальный раздел интернет-магазина и заказывай понравившиеся товары. Кстати, скидки распространяются не только на навигаторы, но и на другие полезные устройства от Garmin, например, трекеры для фитнеса. Причем при их покупке экономия может составлять 60 % и более.

Даже если ты не захочешь или не успеешь воспользоваться скидками на навигаторы, eBay предложит тебе массу возможностей сделать свой шопинг приятнее и выгоднее. Например, ты можешь получить такие бонусы:

  • 750 рублей в подарок при оформлении доставки через Достами.ру;
  • скидку до 80 % на лучшие предложения дня;
  • скидки до 70 % и бесплатная доставка для определенных категорий товаров.

 скидка 50 % на навигаторы Garmin

Рекомендуем тебе совершить виртуальный шопинг и в других интернет-магазинах и сервисах доставки, предлагающих выгодные покупки от зарубежных продавцов: Достами.ру, Шопотаме.

лучшие скидки магазина eBay

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка40%
Авто и мото товары со скидками до 40%!
Скидка50%
До -50% на наручные часы!
Скидка50%
До -50% на товары для сада и дома!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.