Апгрейдим авто с выгодой до 40 % в eBay
15.05.2014

Апгрейдим авто с выгодой до 40 % в eBay

Кто-то уже находится в предвкушении отпусков и каникул, а кто-то уже наслаждается ими. Особенно рады свободному времени автомобилисты, ведь у них выпадает шанс испытать своего «железного коня» в дальней дороге – посмотреть на другие города и страны, навестить родственников, с которыми давно не виделись, наконец, открыть дачный сезон. А чтобы поездки всегда были в радость, стоит обновить аудиосистему машины и купить для нее модные и удобные аксессуары. В eBay это можно сделать с очень приятной скидкой – до 40 % и более.

Сниженные цены на акустику и аксессуары для автомобилей действуют в eBay до 20 мая. В рамках акции ты можешь заказать динамики, приборные панели, переходники, держатели для телефона и многое-многое другое, что сделает твою машину более удобной и приятной как для тебя, так и для твоих пассажиров. Так что каждая поездка, какой бы длинной она не была, превратится для тебя из испытания в настоящее приключение.

eBay готов порадовать тебя и другими интересными предложениями для покупок на выгодных условиях:

  • скидкой 15 % на все заказы стоимостью от 200 долларов;
  • бесплатной доставкой и скидкой до 60 % на некоторые группы товаров;
  • скидкой 25 % на женскую обувь.

 Апгрейдим авто с выгодой до 40 % в eBay

Если ты предпочитаешь совершать выгодные покупки не в eBay, а в других интернет-магазинах, приглашаем тебя ознакомиться с текущими акциями в Озоне, Ситилинк и других центрах виртуального шоппинга.

лучшие скидки магазина eBay

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка40%
Авто и мото товары со скидками до 40%!
Скидка50%
До -50% на наручные часы!
Скидка50%
До -50% на товары для сада и дома!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.