Деливери-клаб дарит скидку
08.06.2015

Деливери-клаб дарит скидку

Что может быть приятнее, чем заказать на дом любимые блюда из ресторана? Или, не бегая часами по магазинам, получить свежие продукты, нужные для вкусного ужина? Деливери-клаб позволяет легко и быстро оформить заказ в десятках продуктовых  магазинов и ресторанов. А если ты оплатишь свои покупки картой MasterCard, то тебе будет предоставлена выгодная скидка.

Акция Деливери-клаб продлится до 31 декабря 2015 года. Чтобы принять в ней участие, тебе нужно просто зарегистрироваться на www.delivery-club.ru и сделать заказ в любом из магазинов или ресторанов, работающих с системой. Покупку нужно оформлять либо  на сайте системы, либо через оператора Контакт-Центра Delivery Club, а оплачивать - с помощью карты MasterCard. В течение 3 банковских дней с момента совершения заказа 10 % от его стоимости будет перечислено назад на твою карту. Стоимость доставки в сумму, на которую распространяется скидка, не входит. Получать бонус за оплату заказов картой MasterCard  можно неограниченное количество раз на протяжении всего срока действия акции.

Деливери-клаб дарит скидку при оплате заказов картой MasterCard

Хочешь получать еще больше выгоды при заказе готовой еды и продуктов на дом? Тогда не забывай заходить на страницы Додо Пицца, папа Джонс, Якитория и других сервисов доставки. С нами ты всегда будешь в курсе самых вкусных акций и специальных предложений.

 

лучшие скидки магазина Деливери

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка35%
Скидка 35% на первый заказ из любого магазина через приложение!
Скидка20%
Скидка 20% на первый заказ из ресторанов от 900 руб!
Скидка20%
Скидка 20% на первый заказ в ряде ресторанов!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.