Болеешь за ЦСКА? Тогда тебе сюда!
04.12.2019

Болеешь за ЦСКА? Тогда тебе сюда!

Для всех фанатов одного из старейших и самых титулованных клубов в постсоветской истории российского футбола Промокодекс предлагает уникальный купон на получение скидки в официальном интернет-магазине ЦСКА. После активации кодового слова, тебе будет предоставлена скидка 7%!

Промокод: Promokodex

Обрати внимание, что дисконт по промокоду не распространяется на форму, VIP-сувениры и подарочные сертификаты. Кроме этого, такая скидка не суммируется другими акциями на сайте.  Что же можно купить со скидкой в этом магазине? Да практически все: одежду, как на взрослых, так и на детей с фирменной символикой, акссесуары, сувениры, головные уборы и товары для дома. Отличный вариант подарка к Новому году брату, сыну или отцу, если они болеют за ЦСКА!

ЦСКА промокод на скидку

Срок действия специального предложения – до 31.12.2019 г.

Также на Промокодексе представлены другие специальные предложения от интернет-магазина cskashop.ru. Ознакомиться с ними ты можешь, перейдя в категорию «Спорттовары», а затем на страницу с акциями магазина ЦСКА.

лучшие скидки магазина ЦСКА

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Скидка до 30% на одежду для новорожденных!
Акция
Нижнее белье по лучшей цене!
Скидка70%
Защитные маски для лица со скидкой 70%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.