Швейцарские часы недорого - это возможно!
27.11.2017

Швейцарские часы недорого - это возможно!

  Когда речь заходит о швейцарских часах, какие ассоциации у вас возникают? Роскошь, премиальный стиль, надёжность и непомерно высокая цена (вот уж действительно, время – деньги!). На самом деле, настоящие швейцарские часы всегда можно купить со скидкой от 20% до 50% на онлайн-распродаже в интернет-магазине Консул или с использованием эксклюзивных промокодов от Промокодекс.
  Доступная роскошь – нет, это не игра слов, это распродажа швейцарских часов на официальном сайте сети Консул! Переходи на постоянную страницу акции Sale и выбирай мужские или женские часы Raymond Weil, Eterna, Maurice Lacroix, Escada и других премиум-брендов с выгодой до 50%. Чтобы увидеть лучшие цены, выбери сортировку «По размеру скидки» на странице каталога. Ежедневно на распродаже представлено до тысячи моделей, но не откладывай заказ на завтра – специальной, сниженной цены на выбранный тобою товар уже может не быть.
  Если нужной модели часов нет в разделе Sale, у нас всегда есть промокоды на популярные бренды и отдельные категории товаров:
   – эксклюзив от Промокодекс, скидка 15% почти на всё!
   – промокод на скидку 20% (кроме товаров с распродажи и нескольких брендов),
   – промокод на скидку 15% на часы брендов GUESS, Michael Kors, Emporio Armani и др.,
   – скидка 12% на покупку от 20 000 руб.
и многие другие. Приятным бонусом будет также бесплатная доставка заказа на сумму более 4000 рублей.
Подписывайся на рассылку Промокодекс, чтобы быть в курсе лучших акций на сайте Консул. А еще загляни на страницы магазинов часов Alltime, Bestwatch, Санлайт, Seiko, чтобы сравнить предложения и выбрать самое выгодное. И конечно получить промокод на скидку.

лучшие скидки магазина Консул

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка заказа!
Скидка66%
Скидка до 66% на часы с бриллиантовыми камнями!
Скидка59%
Механические часы со скидкой 59%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.