Новая коллекция обуви осень-зима 14/15 уже в Carlo Pazolini
14.11.2014

Новая коллекция обуви осень-зима 14/15 уже в Carlo Pazolini

Иногда смотришь на себя в зеркало и думаешь: «Вроде все хорошо, но чего же не хватает?». И понимаешь – не хватает новой модной обуви, которая бы дополнила твой образ и сделала его по-настоящему оригинальным! Так не пора ли зайти в интернет-магазин Carlo Pazolini и заказать ботинки, сапожки или туфли из новой коллекции осень-зима 14/15, ведь она уже в продаже?

Новая коллекция обуви Carlo Pazolini оригинальна и необычна и в то же время идеально вписывается в стиль жителей современных мегаполисов. Качественный материалы, широкая цветовая гамма, шикарные формы и роскошный декор - вот те черты, которые определяют настроение весенне-зимнего ассортимента интернет-магазина. В актуальной коллекции Carlo Pazolini есть не только женские, но и мужские модели, так что уже в эти выходные можно, не выходя из дома, устроить отличный семейный шопинг.

А чтобы твои покупки в Carlo Pazolini оказались не только приятными. но еще и недорогими, воспользуйся специальными предложениями магазина:

  • скидкой 10 % на первый заказ;
  • скидкой 10 % ко Дню рождения;
  • скидкой до 10 % по клубной карте.

Новая коллекция обуви осень-зима 14/15 уже в Carlo Pazolini

Как известно, обуви в гардеробе по-настоящему стильных людей никогда не бывает много. Поэтому включи в свою шопинг-карту и другие интернет-магазины, где можно купить модные обновки для твоих ножек: Ди Си Шуз, Мотиви, ШопБоп.

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.