Бесконтактная доставка от магазина Book24!
20.03.2020

Бесконтактная доставка от магазина Book24!

Карантин – не повод скучать дома и перестать делать онлайн-покупки. Тем более, что покупать в магазине Book24.ru стало еще приятнее. Для всех покупателей, проживающих в Москве, действует специальная бесконтактная доставка курьером.

Чтобы использовать услугу, оплати товары любым онлайн-способом в магазине Бук 24. После подтверждения покупки продукция начнет комплектоваться. За час до прибытия сотрудник курьерской службы позвонит покупателю. После прибытия на указанный адрес он наберет клиента повторно и оставит посылку у дверей. Данный вид доставки будет действовать до 4 апреля 2020 года. Но, мы думаем, что её продлят)

Кроме этого, ты можешь купить желаемые книги с 10% скидкой. Акция действует по промокоду на весь товарный ряд, кроме предзаказов и позиций-исключений. Обрати внимание, что этот дисконт не складывается со скидкой по акциям и рассчитывается от базовой стоимости. Для получения сниженной цены нужно активировать промокод Бук24.

Промокод: promokodex.

Также ты можешь получить 15% скидку на книги, входящие в подборку «КНИЖНЫЙ ВЫЗОВ 2020». Период проведения акции – 18 марта-31 декабря 2020 года включительно. В рамках данной акции не предусмотрена возможность оплаты части стоимости заказа бонусными баллами. Скидка по акции не суммируется с другими скидками на сайте. Стоит отметить, что юридические лица не могут принять участие в акции. Получить скидку можно после активации промокода:

Промокод: КНИЖНЫЙВЫЗОВ.

Если тебе не подошли указанные специальные предложения, ты всегда можешь использовать другие актуальные промокоды или акции Book24, представленные на Промокодекс. Выбирай любимый магазин или категорию, специальное предложение или купон, выполняй их условия и получай привилегии.

Крепкого здоровья и продуктивного карантина вместе с Промокодекс!

лучшие скидки магазина Бук 24

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка26%
Скидки до 26% на книги о медитациях, счастье и астрологии!
Скидка90%
Специальная подборка со скидками до 90%!
Подарок
Красивый бокс для книг в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.