Биглион - не киснем дома на майские!
05.05.2015

Биглион - не киснем дома на майские!

Первая половина майских праздников осталась позади, но всего через несколько дней стартует вторая серия весеннего мини-отдыха. И ее обязательно нужно провести увлекательно и интересно. А помогут в этом купоны от Биглиона.

На Биглионе ты найдешь несколько десятков способов сделать свои майские выходные незабываемыми, потратив не так уж много денег. Например, можно отправиться на роскошную экскурсию над Москвой на вертолете Robinson R44 от HeliExpress со скидкой 59 % или полетать на легком самолете Sport Cruiser над живописными подмосковными просторами со скидкой 63 %. Не менее экстремальным станет и другой вариант времяпровождения – курс «Один день в спецназе» со скидкой 50 %. Для любителей активного отдыха без лишнего адреналина Биглион подготовил 40%-ную скидку на визит в музей «Лунариум», 50%-ную скидку на посещение музея «М.И.Р. Шоколада» и мастер-класс по изготовлению любимого лакомства, 65%-ную скидку на романтическое свидание на 24 этаже «Москва-Сити» и много других интересных предложений.

 

Биглион - не киснем дома на майские!

Скидочных купонов никогда не бывает мало, особенно когда впереди – три весенних выходных дня. Поэтому обязательно посмотри, какие предложения приготовил для тебя другой купонный сайт - КупиБонус

лучшие скидки магазина Биглион

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Наша рекомендация
Скидка 50% на билеты в Kidzania!
Скидка50%
Скидка до 50% на аттракционы парка Zамания!
Скидка30%
Скидка 30% на обзорную экскурсияю «Душа Москвы» на двухэтажном автобусе!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.