Незабываемые выходные со скидками от Biglion
06.06.2014

Незабываемые выходные со скидками от Biglion

Пятница – самый лучший день недели, когда сердце замирает в предвкушении интересных и веселых выходных. Но часто долгожданные суббота и воскресенье оставляют привкус разочарования, пролетая совершенно незаметно за мелочными бытовыми делами, просмотром сериалов или походами по магазинам. Не стоит бесполезно тратить очередной уик-энд, ведь вокруг столько всего удивительного и неизведанного. Причем, устроить себе яркие и увлекательные выходные можно без лишних трат – в этом помогут скидки от Биглиона.

Что же Биглион приготовит тебе, твоим близким и друзьям на грядущие выходные? Список предложений по-настоящему роскошен. Например, ты можешь отправиться в Измайловский парк и покататься на лодках со скидкой до 90 %. На Биглионе можно найти сразу несколько вариантов выгодного отдыха в виде прогулки по Москве-реке – здесь и ночной романтический круиз, и классическая обзорная экскурсия от Воробьевых гор до Новоспасского моста. Если ты любишь скорость и адреналин, купи на ближайшие выходные купон на скидку 50 % в картинг-клуб RRT-kart. «Прогулять» детей на уик-энд можно в волшебный парк Happylon, а купон уменьшит потраченную в нем сумму вполовину. Ну а если шумные развлечения тебя утомили, ты всегда можешь воспользоваться скидками на проживание в санатории или на базе отдыха за городом – таких предложений на Биглионе тоже хватает.

Чтобы ты смогла запечатлеть самые значимые события будущего уик-энда, купонный сайт дарит тебе уникальную возможность:

  • скидку 67 % на печать 100 фотографий.

Скидки от Биглиона можно сделать еще выгоднее, если воспользоваться специальными акциями:

  • скидкой в 300 рублей на покупку купонов при первом заказе приглашенного друга на сумму от 500 рублей;
  • 10 000 рублей в подарок при приглашении друга.

Незабываемые выходные со скидками от Biglion

Если ты уже оценила, как выгодно пользоваться купонами, то не забудь также зайти на страницы актуальных предложений КупиБонуса .  

лучшие скидки магазина Биглион

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Заезд на квадроцикле с выгодой до 50%!
Скидка50%
Дисконт 50% на посещение веревочного парка «Панда Парк»!
Скидка95%
Купоны на услуги категории "Обучение" со скидкой до 95%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.