Мобильное приложение Biglion – выгодные скидки всегда и везде
29.04.2014

Мобильное приложение Biglion – выгодные скидки всегда и везде

Не представляешь жизни без любимого смартфона или планшета и при этом обожаешь модный и выгодный шопинг? Тогда не откладывай на потом установку обновленного приложения от Биглион, которое помогает получать скидки от 50 до 90 % на товары, путешествия и услуги прямо со своего гаджета, где бы ты не находилась.

Обновленное мобильное приложение от сайта купонов и промокодов Biglion может устанавливаться на любые устройства на Apple iOS, Android и Windows с подключением к GPS или Глонасс. Скачав и поставив его на свой смартфон или планшет, ты сможешь просматривать информацию о свежих скидках и акциях в более чем 70-ти городах России и обсуждать их, покупать купоны, просматривать и погашать их дома, в метро, в университете, на работе, на прогулке или в путешествии – везде, где есть доступ к Интернету.

Обновленное мобильное приложение Biglion

Если ты активно пользуешься купонными сайтами, то мы готовы предложить тебе скидки и промокоды не только на Биглион. Заходи на страницы КупиБонус и других проектов выгодных покупок, и твой шопинг будет по-настоящему безграничным. 

лучшие скидки магазина Биглион

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Все меню от сети ресторанов «Колбасофф» со скидкой 50%!
Скидка84%
Наша рекомендация
Купоны на скидку до 84% на покупку цветов!
Скидка50%
Наша рекомендация
Скидка 50% на билеты в Kidzania!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.