Каталог ASOS
28.01.2015

Каталог ASOS

Широта ассортимента – вот обязательное условие популярности интернет-магазина. Когда действительно есть, из чего выбирать, руки так и тянутся к кнопке «Оформить покупку». Сайт ASOS в недостатке товаров и брендов точно не обвинишь. Давай же познакомимся с его каталогом поближе.

Что ASOS предлагает женщинам?

Начнем знакомство с каталогом АСОС, конечно же, с ассортимента женских вещей, ведь именно представительницы слабого пола считаются самыми заядлыми шопоголиками. На первый взгляд раздел женских товаров на сайте вполне традиционен: платья, брюки, джемпера, аксессуары… Но если ты присмотришься получше, то сможешь увидеть, что каталог разделен на категории не только по типам вещей, но и по брендам, а также по коллекциям. Последняя классификация наиболее интересна. Специалисты ASOS подобрали для тебя вещи для походов на работу, для вечерних мероприятий, для отпуска, для свадьбы. Отдельно выделены наиболее актуальные модели одежды, обуви и аксессуаров для наступающего сезона. Так что тебе остается только не ошибиться с размером.

Каталог ASOS

А какие мужские вещи есть в каталоге ASOS?

Мужской раздел каталога ASOS построен по тому же принципу, что и женский. В нем можно выбрать конкретный тип одежды или обуви, посмотреть вещи из определенной коллекции или выпущенные любимым брендом. Отдельно выделены разделы распродаж со сниженными ценами - для большинства мужчин, которые отличаются практичностью и не любят излишне тратиться на одежду и обувь, это очень кстати.

Каталог ASOS

Для представителей обоих полов очень интересен раздел каталога ASOS Аутлет. Это нон-стоп распродажа, где всегда представлены вещи более чем 500 брендов по очень и очень «вкусным» ценам. Платья и брюки, спортивные костюмы и туфли, футболки и пиджаки, часы и сумки – все, что нужно для создания стильного образа, в Аутлете можно купить в разы дешевле, чем вне распродажи.

Но сэкономить можно не только покупая вещи из Аутлета. Мы предлагаем тебе самые свежие и выгодные промокоды и купоны ASOS, с помощью которых можно получить очень приятные скидки и подарки. Ты можешь найти этих волшебных «помощников» для бесконечного шопинга на странице магазина или в очередном выпуске нашей бесплатной рассылки, подписаться на которую очень и очень просто. 

лучшие скидки магазина ASOS

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Студентам скидка 10%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.