Apteka.ru дарит призы за полезные рецепты
16.11.2015

Apteka.ru дарит призы за полезные рецепты

Любишь готовить и при этом заботишься о своем здоровье и здоровье своих близких? Тогда тебе стоит принять участие в новом конкурсе от Apteka.ru. Поделись полезным рецептом из своего арсенала и получи отличный приз, который займет достойное место в арсенале твоих кухонных инструментов.

Конкурс от Apteka.ru продлится до 18 ноября. Именно до этого дня тебе нужно описать рецепт приготовления полезного, здорового и оригинального блюда для всей семьи и отослать его на адрес электронной почты news@aptekaru. Также тебе следует вступить в официальную группу Apteka.ru ВКонтакте и сделать репост закрепленной записи о конкурсе. 20 ноября будут подведены итоги, и автор самого интересного рецепта получит ценный приз.

Кстати, о призе. Apteka.ru приготовила для победителя конкурса электроперечницу Polaris PEP 4803A. С ее помощью можно мгновенно смолоть перец, кардамон, мускатный орех, корицу, имбирь и другие пряности, без которых не обойдется ни одна хорошая хозяйка.

Apteka.ru дарит призы за полезные рецепты

Товары для красоты и здоровья можно не только выигрывать, но и покупать с отличными скидками. Для этого воспользуйся промокодами и купонами от нашего сайта. Ты найдешь их на страницах еАптеки, Пилюли.ру, Созвездия Красоты и других интернет-магазинов. 

лучшие скидки магазина Аптека.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка32%
Косметические средства Himalaya с выгодой до 32%!
Скидка25%
Скидки до 25% на товары для женского здоровья!
Скидка45%
Скидки до 45% на препараты для хорошего пищеварения!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.