Продуктовые подарочные наборы от АМФ!
29.04.2020

Продуктовые подарочные наборы от АМФ!

Порадовать близких подарком – приятно, порадовать во время карантина – бесценно! В эти непростые дни самоизоляции магазин АМФ предлагает не только цветы, но нестандартные подарочные наборы на Дни Рождения, годовщины и когда хочется сделать приятное близким.

Продуктовые наборы

  • Подарочный набор для мужчин «Тушенка» придется по вкусу охотникам, которые не представляют жизни без дичи. В набор входит банка соленых огурцов, маринованных грибов, тушенки, аджики, а также тушеное мясо кабана, тушеная говядина и мясо оленя, а также сопутствующая бакалея.
  • Сладкоежкам, которые постоянно кушают и не поправляются, понравится набор «Сгущенное молоко», который состоит из «сгущенки», французских трюфелей, шоколадных конфет и пряников, арахиса, печенья и чая.

Подарочные наборы

  • На период апокалипсиса рекомендуем запастись сухпайком, и для этого отлично подойдет набор «Лапша». В него входит картофельное пюре, суп и лапша быстрого приготовления, майонез и соус, оливковое масло и каперсы.
  • Чтобы родственники преклонного возраста не рисковали походами в магазин и находились дома, закажи наборы «Важные продукты» и «С заботой», которые содержат крупы, макаронные изделия и часто используемую консервацию.
  • Для тех, кто переживает за здоровье и добросовестно выполняет условия карантина, придется по вкусу подарочный набор «Здоровый иммунитет», наполненный сухофруктами и орехами, травяными сборами и полезными чаями, вареньем и джемом.

Кроме этого, интернет-магазин АМФ предлагает композиции с морепродуктами и рыбными консервами, соленьями и фруктами. Традиционные наборы со сладостями, цветами и мягкими игрушками также представлены в ассортименте. В некоторых композициях имеется несколько вариантов сборки (малая, средняя и большая).

Скидка на заказ букетов

Также на нашем сайте вы найдете скидку на букеты - 600 рублей на заказ от 3500 рублей. Уникальный купон от Промокодекса необходимо активировать в корзине. 

Промокод: PROMOKODEX

И на сайте доступна бесплатная доставка заказов для адресов в Москве при сумме покупки от 3000 рублей и для районов до 50 км от МКАД – от 7000 рублей. 

лучшие скидки магазина AMF - Sendflowers.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка!
Скидка1000₽
Бонус 1000 руб за первую авторизацию в мобильном приложении!
Скидка500₽
500 руб за подписку!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.