Часы со скидками в AllTime
08.04.2014

Часы со скидками в AllTime

Наручные часы – самый стильный аксессуар вне рамок времени и модных тенденций. Они могут олицетворять непреходящую классику, подчеркивать статус владельца или стать ярким дополнением к образу под настроение. Скидки магазина AllTime – это не только шанс на выгодную покупку, но и настоящий гид по трендам, стилю и популярным брендам.

На этой неделе (до 15 апреля) ОлТайм предлагает сэкономить 10% при покупке наручных часов в ультратонком корпусе. В специальном предложении участвуют швейцарские марки: Frederique Constant, Edox, Candino, EPOS, Raymond Weil, Aerowatch. Для получения скидки укажи промо-код slim в специальном поле Корзины. Обрати внимание, акция недели не суммируется с другими бонусами на сайте.

Наручные часы со скидкой 10% по промокоду в AllTime

Еще одно специальное предложение апреля – минус 40% от ценника на популярные модные бренды. Акция проходит в онлайн- и оффлайн-магазинах, в ней принимают участие модели Givenchy, Morgan (Франция), Roberto Cavalli, Chronotech, Just Cavalli, Morellato, Sector (Италия), Boss Orange (Германия), JLo by Jennifer Lopez. Промо-код вводить не требуется, все цены приведены с учетом скидки.

Наручные часы JLo со скидкой 40% в AllTime

Полный список новых промокодов и постоянных акций AllTime опубликован на Promokodex.ru, напоследок предлагаем еще несколько бонусов популярного каталога:

  • экономия 10% для именинников(действительно за две недели до и после Дня Рождения клиента),
  • 300 руб. на счет мобильного телефона в подарок за отзыв,
  • минус 5% на весь ассортимент подписчикам официальных страниц AllTime в социальных сетях (промо-код social).

Промокод AllTime на скидку 5%

Большой выбор наручных часов также представлен в Интернет-магазине SvsTime, а гид по онлайн-шоппингу Promokodex поможет сэкономить на любых покупках.

лучшие скидки магазина Олтайм

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка5%
Скидка 5% на любой заказ!
Скидка10%
Наша рекомендация
Часы и украшения со скидкой 10% по промокоду!
Доставка
Бесплатная доставка заказов!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.