День Театра: скидки на билеты до 90%!
22.03.2019

День Театра: скидки на билеты до 90%!

2019 – призван Годом театра в Российской Федерации. Под эгидой этого события во всех городах состоятся международные и всероссийские театральные мероприятия. 27 марта – в День театра – в каждом городе разнообразные площадки проведут интересные перфомансы. Зрителям будут доступны особенные экскурсии за кулисы театров и бесплатные спектакли, театральные выступления и творческие вечера, мастер-классы и встречи с известными актерами и знаменитостями.

День театра: предложения

В честь праздника наиболее крупные интернет-сервисы по продаже билетов подготовили специальные цены на мероприятия. Наиболее актуальные предложения вы, как всегда, можете найти на Промокодекс. Так, Кассир.ру с 25 по 28 марта предлагает приобрести билеты на спектакли со скидкой до 90%. Среди участников акции Московский театр (Школа современной пьесы), Московский театр мюзикла, театр «Рамт» и «МТЮЗ», а также Театр под руководством Армена Джигарханяна.

Яндекс.Афиша также анонсирует старт продажи акционных билетов, который состоится 25 марта. В прошлом году специальным предложением воспользовалось 43 951 человек, а в 2019 – уже заинтересовалось более 125 000 посетителей. Не упустите свой шанс посетить великолепные представления по удивительно низкой цене!

Кроме этого, вы всегда можете воспользоваться другими действующими акциями по купонам в каталоге Промокодекс и посетить концерт любимого исполнителя, сходить на сеанс в кинотеатр или освоить новый навык на мастер-классе.

Веселого и интересного досуга!

лучшие скидки магазина Яндекс Афиша

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
-10% на билеты на органные концерты "Золотая классика в Базилике"!
Скидка10%
Билеты на концерт "Шедевры мирового органа" дешевле на 10%!
Скидка400₽
Эксклюзивная акция
Скидка 400 рублей на первую покупку от 3000 рублей!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.