Физкульт, привет! – Wildberries дарит скидку 40 % на спорттовары
13.06.2014

Физкульт, привет! – Wildberries дарит скидку 40 % на спорттовары

Пока на улице стоят погожие летние деньки, так и тянет отправиться на пробежку, велопрогулку или в турпоход. А для этого нужна соответствующая экипировка. Запастись качественными спортивными товарами от известных брендов с шикарной скидкой 40 % ты можешь в интернет-магазине Wildberries, где проходит акция «Физкульт, привет!».

В рамках акции от Вайлдберрис скидка 40 % распространяется на обувь, одежду и аксессуары трех знаменитых спортивных брендов: Nike, Reebok и Adidas. Просто заходи в раздел распродажи и выбирай товары по душе, например, ветровку WINDRUNNER-AOP от Nike всего за 2 394 рублей вместо 3 990 рублей или шапку CROCHET BEANIE от Adidas за 774 рубля (вне акции она стоит 1 290 рублей). Специальное предложение распространяется также на мужскую и детскую коллекцию, мячи, сумки и многое другое, что нужно для активного и интересного времяпровождения.

В Вайлдберрис сейчас действуют и другие акции, например:

  • скидка до 55 % на одежду бренда Mango;
  • скидка до 70 % на товары для будущих мам;
  • скидка до 50 % на нижнее белье и купальники.

 Wildberries дарит скидку 40 % на спорттовары

Не удалось найти в каталоге Wildberries нужные тебе вещи? Не беда - они наверняка есть в других интернет-магазинах, которые также предлагают выгодные скидки и акции. Обязательно зайди на страницы Остина, H&M

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка90%
Скидка до 90% на товар недели!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.