Заказывай товары в немецких магазинах с бесплатной доставкой на Shopotam
17.12.2015

Заказывай товары в немецких магазинах с бесплатной доставкой на Shopotam

Всем хорош интернет-шопинг, но иногда стоимость доставки оказывается чуть ли не больше, чем стоимость самих купленных товаров. Это особенно актуально для заказов, сделанных на зарубежных сайтах. Сервис Shopotam предлагает забыть о дорогой доставке – теперь покупки в немецких интернет-магазинах, сделанные через сервис, будут приходить к тебе бесплатно.

Акция по бесплатной доставке товаров из немецких магазинов продлится на Шопотаме до 31 декабря этого года. Ты можешь приобрести нужные тебе вещи в следующих виртуальных бутиках: Otto, Madeleine, Peter Hahn, Elegance, Bader, Bonprix, Klingel, Vamos Schuhe и многих других. Бесплатная доставка распространяется на самые разные товары: одежду, обувь, стильные аксессуары, товары для дома и т. д.

Бесплатная доставка товаров из немецких интернет-магазинов осуществляется в пункты выдачи заказов Boxberry и Grastin, сеть которых охватывает практически всю Россию. Если вес твоего заказа превышает 15 килограммов, его привезет транспортная компания ПЭК. Внимание! Посылки весом более 30 килограммов не участвуют в акции по бесплатной доставке. Также специальные условия не распространяются на MF-посылки (Mail Forwarding – услуга «Самостоятельная покупка»). Также не забудь убедиться, что заказываемый тобой товар не входит в списки запрещенных для бесплатной пересылки.

Заказывай товары в немецких магазинах с бесплатной доставкой на Shopotam

Еще больше скидок и промокодов тебя ждет на страницах других интернет-магазинов: Купи на Тао, Китмолла, Тинидила.

лучшие скидки магазина Шопотам

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Осветительные приборы по спеццене!
Акция
Зарядно-пусковые устройства по эксклюзивной цене!
Акция
Зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов по суперцене!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.