Отзывы об ASOS
29.01.2015

Отзывы об ASOS

На что ты ориентируешься, когда собираешься сделать покупку в новом для тебя интернет-магазине? На ассортимент, цены, бренды? Конечно же, все это важно, но гораздо больше правдивой информации про виртуальный магазин тебе дадут отзывы реальных покупателей. Давай же посмотрим, что говорят про интернет-бутик модной одежды, обуви и аксессуаров ASOS.

Где найти отзывы об ASOS?

На самом сайте интернет-магазина ASOS отзывов о сервисе и конкретных товарах нет. Однако ознакомиться с впечатлениями покупателей о совершенных покупках все же можно. Заходим на страничку магазина в Facebook и видим там довольно подробные и разнообразные отзывы реальных людей:

 Отзывы об ASOS

В группе магазина ВКонтакте создана специальная тема для отзывов клиентов, где на них реагируют специалисты службы поддержки ASOS:

 Отзывы об ASOS

Также можно посмотреть и комментарии под материалами магазина на официальных страницах в Twitter, на Youtube, в Instagram – там тоже можно найти много полезной информации об особенностях товарной линейки бутика и его отношении к клиентам.

На сторонних ресурсах пользователи также активно обсуждают ASOS и его ассортимент. Например, очень много отзывов о магазине можно найти на Яндекс.Маркете:

 Отзывы об ASOS

Чем тебе помогут отзывы от ASOS?

Любой магазин обещает своим клиентам высокое качество вещей, отличный сервис, быструю доставку, низкие цены. Но далеко не всегда обещания соответствуют реальности. Почитав отзывы тех, кто уже делал заказы в ASOS, ты сможешь заранее знать, что тебя ожидает при совершении покупки в магазине. Например, многие клиенты бутика жалуются на долгую доставку вещей, значит заказ одежды, обуви и аксессуаров к определенной важной дате (свадьбе, выпускному вечеру, Новому году) нужно делать заранее.

Но никакие отзывы не смогут дать тебе такое полное представление о магазине, как собственный опыт совершения покупки в нем. И мы поможем тебе сделать ее максимально выгодной. Чтобы получить скидку для покупок в ASOS, просто зайди на страницу магазина на Promokodex.ru - там ты найдешь полный перечень действующих акций, промокодов, распродаж бутика. Выбирай подходящий способ сэкономить и отправляйся обновлять свой гардероб стильными брендовыми вещами!

лучшие скидки магазина ASOS

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Студентам скидка 10%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.