«Красный куб» в городах России
03.04.2015

«Красный куб» в городах России

Необходимость в периодической покупке подарков есть абсолютно у всех людей вне зависимости от того, где они живут. Поэтому и «Красный куб» работает в самых разных городах России. У этой торговой марки есть целая сеть магазинов – более 45 в Москве и более 100 в других регионах страны. А для городов, где салонов «Красного Куба» нет, работает интернет-магазин.

В каких городах России есть обычные магазины «Красный куб»?

Магазины «Красный куб» открыты почти в пяти десятках городов России: Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске и многих других. Они могут располагаться как в отдельных зданиях, так и в павильонах крупных торговых центров. В магазинах представлен полный ассортимент товаров, который есть на сайте www.redcube.ru, а если понравившейся тебе вещи не будет в наличии, ее всегда могут привезти на заказ. К праздникам салоны тематически украшают и выставляют на витрины соответствующий случаю ассортимент.

В магазинах «Красный куб» в городах России можно приобретать подарочные сертификаты. Это очень удобно, когда ты не знаешь, что именно подарить человеку. Сертификат позволит ему самому выбрать себе презент из тысяч представленных в «Красном кубе» товаров.

«Красный куб» в городах России

В каких городах работает интернет-магазин «Красный куб»?

Если в твоем городе нет магазина «Красный куб», ты всегда можешь купить подарки через его сайт. Каталог виртуального салона торговой сети максимально широк и разнообразен – в нем есть отличные презенты для людей любого пола и возраста с любыми интересами, а также разнообразные товары для дома и интерьера, для вечеринок и праздников.

Интернет-магазин «Красного куба» осуществляет доставку товаров в города России разными способами. Если ты живешь в Москве, ты можешь забрать заказ из любого магазина сети самостоятельно или его привезет курьер (покупки на сумму от 3 000 рублей доставляются бесплатно). Для других городов России доступна доставка почтой или в постаматы Pickpoint. В некоторых регионах также доступна курьерская доставка.

Чтобы совершать выгодные покупки в «Красном кубе», обязательно запасись нашими промокодами и купонами для этого интернет-магазина. Получить их можно совершенно бесплатно – просто открой понравившуюся акцию на странице этого виртуального салона подарков. 

лучшие скидки магазина Красный Куб

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.