Подарки на Пасху в Красном Кубе
09.04.2014

Подарки на Пасху в Красном Кубе

Красный Куб – не просто магазин оригинальных подарков, но источник вдохновения и позитивных эмоций на каждый день и по особенным поводам. В специальном каталоге сувениров к Пасхе собраны яркие, красивые, удивительные вещи для украшения стола, интерьера по мотивам светлого весеннего праздника.

Пасхальная коллекция включает подарки, декор для дома, стола: подставки и блюда для яиц, наборы для украшения и рисования, сувениры, подарочная упаковка, прищепки, подсвечники и свечи, декоративные фигурки. И, конечно, цыплята, кролики и пасхальные яйца на любой вкус и цвет. Цены на праздничную коллекцию начинаются от 35 руб., так что заказывай самые интересные и необычные товары уже сегодня – в мае их будет сложно найти в продаже.

Пасхальная коллекция в магазине Красный Куб

Хочешь получить дополнительную скидку 3% на понравившуюся вещь? Расскажи о ней друзьям в Facebook при помощи специальной кнопки на странице с описанием товара. Бонус действителен только для покупателей, зарегистрированных в Facebook, скидка не предоставляется за репост ссылки через другие кнопки социальных сетей.

Скидка участникам Facebook в магазине RedCube

Используй все доступные бонусы магазина Красный Куб, покупай подарки для близких и друзей на самых выгодных условиях с гидом по скидкам Promokodex:

Бонусная программа магазина Красный Куб

Также советуем заглянуть в магазин удивительных вещей LeFutur, где можно найти немало креативных сувениров и отличных идей для презента на все случаи жизни.

лучшие скидки магазина Красный Куб

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.