Осенний букет скидок в Мир Вышивки!
17.10.2017

Осенний букет скидок в Мир Вышивки!

  Ты знаешь, что такое фоамиран, фелтинг, квиллинг и папертоль? Если да, то специально для тебя мы приготовили эксклюзивный промокод в интернет-магазин Мир Вышивки. Если нет, то тебя ждёт много интересных и увлекательных идей для самовыражения на сайте mirkrestikom.ru.
  Мир вышивки – один из самых популярных и быстрорастущих магазинов товаров для хобби и творчества в Рунете. Секрет его популярности – огромный ассортимент всевозможных материалов, инструментов и книг для увлечений на любой вкус и цвет. И это не только наборы для рукоделия, но и вышивка икон, раскраски, мозаики, полимерная глина, аксессуары для кондитеров и многое, многое другое. И даже больше: в каталоге Мира вышивки ты точно найдешь что-то оригинальное и полезное для своего увлечения, а может и выберешь себе новое хобби.


  Сегодня Промокодекс приготовил для тебя эксклюзивный промокод на скидку 5% в магазине Мир вышивки, который действует на весь ассортимент каталога. Наш промокод суммируется со скидками до 30% на товары из раздела Распродажа, скидкой на первый заказ, персональной накопительной скидкой и всеми остальными бонусами магазина. Промокод можно активировать только один раз, так что обращай внимание на товары с ярлыком «Последний». А если сумма заказа после учёта всех скидок составит 3500 руб. и более, то магазин доставит его бесплатно (акция действует только по России).
  Самовыражайся и удивляй друзей и знакомых своим творчеством, а Промокодекс поможет тебе находить самые выгодные предложения и промокоды на товары для творчества в онлайн-магазинах.

лучшие скидки магазина Мир вышивки

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Товары для творчества по выгодной цене!
Доставка
Бесплатная доставка!
Скидка35%
Скидка до 35% на наборы для вышивки "Палитра"!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.