Товары из Китая со скидками в каталоге LightInTheBox
01.04.2014

Товары из Китая со скидками в каталоге LightInTheBox

Всем известно, что выбор в каталогах товаров из Китая в десятки раз больше, чем ассортимент любых Интернет-магазинов России, США,  Европы. Любителей онлайн-шоппинга также привлекают низкие цены, более выгодные условия доставки по сравнению с европейскими, американскими сервисами. Сегодня в нашем обзоре – лучшие скидки популярного ритейлера LightInTheBox, «старшего брата» каталога электроники, аксессуаров, украшений, полезных мелочей MiniInTheBox.

Только сегодня, оформляя покупку на сумму не менее 100$ или 200$, ты сэкономишь 10$ или 20$ соответственно, независимо от количества и категории товаров в заказе. Укажи код купона 10mix или 20mix в специальном поле, чтобы получить скидку. Эта акция проходит еженедельно, меняются только сроки проведения и промокоды LightInTheBox – подпишись на рассылку сайта или следи за обновлениями Promokodex.ru, чтобы не упустить следующую пару купонов.

Товары из Китая со скидками в LightInTheBox

Участники социальной сети вКонтакте имеют возможность получить дополнительный купон на 5$, 10$, 20$ или 25$. Для этого достаточно подписаться на паблик ЛайтИнЗеБокс и оставить сообщение в соответствующей теме, указав свой e-mail. Кроме того, в группе регулярно проходят конкурсы с полезными призами и раздачей бонусов.

Скидка подписчикам страницы LightInTheBox вКонтакте

Лучшие распродажи и промокоды LightInTheBox ты всегда найдешь в каталоге Промокодекс:

  • новая коллекция коктейльных, вечерних платьев со скидками до 65%,
  • распродажа товаров для дома + выгодное предложение на доставку,
  • специальные цены на подарки и аксессуары для Пасхи + два промокода на 182 руб. и 365 руб., EASTERSALE и EASTERSAVE.

Пасхальные товары со скидками в LightInTheBox

Будь в курсе самых выгодных предложений Интернет-магазинов – экономь на покупках с Promokodex.ru.

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.