Стань первым на «Черной пятнице» в Homeme
27.11.2014

Стань первым на «Черной пятнице» в Homeme

Не пора ли тебе обновить свой интерьер? Скажешь, что на это нет денег? Ничего страшного, ведь уже сегодня, 27 ноября, настала «Черная пятница», когда в Homeme можно заказать самые стильные предметы интерьера со скидкой до 50 %. При этом у тебя еще есть все шансы войти в число счастливчиков, которые первыми смогут познакомиться с выгодными предложениями интернет-магазина модной мебели.

Чтобы начать выгодные покупки в Homeme за пять часов до официального открытия «Черной пятницы», тебе нужно просто-напросто зайти на сайт интернет-магазина и оставить свой адрес электронной почты в специальной форме. После этого доступ к сенсационной распродаже мебели откроется для тебя уже в 14-00 часов, в то время, как обычные покупатели магазина будут ждать его до 19-00 часов. Поторопись, у тебя еще 2 часа на регистрацию!

Но даже если ты не успеешь воспользоваться выгоднейшими предложениями в рамках «Черной пятницы», тебе все равно будет, чем порадовать себя в Homeme. Например, тебе доступны такие бонусы:

  • скидка 5 % по купону на весь ассортимент;
  • скидки до 7 000 рублей на шкафы-купе из раздела «Распродажа»
  • угловой стеллаж в подарок за покупку шкафа-купе.

Стань первым на «Черной пятнице» в Homeme  

А еще для обновления интерьера тебе стоит обязательно посетить другие интернет-магазины мебели и аксессуаров, тем более у нас ты всегда можешь найти информацию о скидках в Езаказ , Мебелионе.

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.