Скидка на стол-трансформер при заказе любого дивана в Homeme.ru
08.07.2014

Скидка на стол-трансформер при заказе любого дивана в Homeme.ru

При покупке мебели ты наверняка хочешь найти красивые, практичные и в то же время доступные по цене решения для своего интерьера. Тогда тебя наверняка заинтересует специальное предложение от интернет-магазина Homeme.ru. При заказе любого дивана из каталога ты сможешь получить «вкусную» скидку на уникальный стол-трансформер, который сделает твой дом намного более удобным и привлекательным как для тебя и твоих близких, так и для ваших гостей.

Если тебе захотелось получить столик-трансформер со скидкой, сделать это проще простого. От тебя требуется всего лишь выбрать совершенно любой из представленных в ассортименте Homeme.ru диванов, и цена на стол сразу снизится на 1 010 рублей – до 5 990 с 7 000 рублей. У столика регулируются высота и положение столешницы, так что ты сможешь использовать его в самых разных ситуациях – и для традиционного домашнего чаепития, и для вечеринки, когда неожиданно нагрянули гости.

Решив заказать мебель в Homeme.ru, обрати внимание и на другие специальные предложение от этого интернет-магазина:

  • скидку в 50 % на стулья Рим при заказе любого обеденного стола;
  • июльскую распродажу спален и корпусной мебели;
  • скидку до 50 % на кожаные диваны.

Скидка на стол-трансформер при заказе любого дивана в Homeme.ru

Чтобы твой дом стал максимально оригинальным и удобным, не отказывай себе в удовольствии совершить шопинг-тур и по другим интернет-магазинам мебели. А мы всегда предложим тебе информацию о текущих акциях в Шатуре, Столплите

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.