Неделя суперскидок на диваны в Homeme.ru
20.05.2014

Неделя суперскидок на диваны в Homeme.ru

Диван – ключевой элемент любого интерьера. На нем так приятно полежать с книгой или у телевизора за просмотром любимого фильма, он незаменим на дружеских и родственных посиделках, когда нужно найти удобное место для гостей, а ночью мягкий «друг» легко перевоплощается в комфортное спальное место. Не пора ли тебе приобрести новую мягкую мебель? Стоит поторопиться с принятием решения, ведь ровно неделю в интернет-магазине Homeme.ru действуют суперскидки на целый ряд красивых и качественных диванов.

Скидки, которые до 26 мая предлагает Homeme.ru, по-настоящему поражают своими царскими размерами. Например, ты можешь заказать себе шикарный кожаный диван «Ланкастер» всего за 54 990 рублей, в то время как обычно он стоит 72 000 рублей. Если ты ищешь уютную и компактную модель, тебе придется по душе диван «Барон», на который действует цена 16 990 рублей – на целых 3 000 рублей меньше, чем вне акции! Всего же суперскидки распространяются на 17 моделей диванов и достигают 46 %.

В Homeme.ru действуют специальные предложения на ряд других предметов интерьера:

  • суперцены на спальни и корпусную мебель;
  • скидка 30 % на шкафы-купе;
  • скидка 1 000 рублей на стол-трансформер при условии его покупки вместе с диваном.

 Неделя суперскидок на диваны в Homeme.ru

Мы также спешим рассказать тебе об интересных акциях и скидках в других интернет-магазинах мебели, например, в  Мебелионе, Столплите.

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.