Апрельские скидки на диваны в HomeMe
04.04.2014

Апрельские скидки на диваны в HomeMe

Не успели воспользоваться ограниченным предложением магазина HomeMe в марте и приобрести качественную мебель с отличными скидками? Только до 14 апреля у тебя есть шанс обновить интерьер по самым выгодным ценам: в новой весенней распродаже участвуют тканевые, кожаные диваны и кресла, спальни, шкафы-купе и многое другое.

В специальной подборке Хоум Ми со скидками до 50% представлены четыре угловых, три прямых дивана и три кресла из натуральной кожи. Предложение действительно для моделей с механизмом или без, независимо от расцветки, выбранного угла. Также продолжается акция «Диван + стол = СУПЕРЦЕНА»: при покупке стола-трансформера в комплекте ты дополнительно экономишь 1000 руб.

Распродажа кожаных диванов в HomeMe

В распродаже тканевых моделей участвует более 15 хитов продаж: прямые и угловые, для небольших комнат и просторных помещений, классические, в стиле модерн, с функциональными элементами – деревянными подлокотниками, встроенными книжными полками, компактными столиками. Для большинства товаров HomeMe гарантирует доставку за 1 день без предоплаты (ищи ярлык акции на странице с описанием модели).

Диваны, корпусная мебель со скидками до 50% в HomeMe

В апреле HomeMe снижает цены не только на мягкую, но и на корпусную мебель, а также гарантирует выгодные условия доставки:

  • гостиные и спальни со скидкой до 7000 руб.,
  • выгода до 30% на шкафы-купе с немецким механизмом,
  • подъем мягкой мебели на этаж с бесплатной сборкой.

Кроме того, в каталоге Интернет-магазинов Promokodex ты найдешь лучшие предложения популярных онлайн-ритейлеров товаров для дома: Столплит, Шатура, Хофф и других.

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.