Подпишись на рассылку H&M и получи скидку 25 %
19.11.2015

Подпишись на рассылку H&M и получи скидку 25 %

Любимый многими бренд доступных и стильных одежды, обуви и аксессуаров H&M в октябре открыл в России свой интернет-магазин. Пора и тебе сделать в нем первый заказ. А чтобы получить скидку 25 % на одну вещь и другие приятные бонусы, просто подпишись на новостную рассылку H&M.

Для получения скидки 25 % на одну вещь из первого заказа в H&M, зайди на страницу новостной рассылки интернет-магазина и введи в специальную форму адрес своей электронной почты (не забудь поставить галочку рядом с надписью: «Да, я хочу получать новостную рассылку «FASHION NEWS» и мне больше 16 лет»). После этого тебе на e-mail будет выслано письмо с уникальным кодом. Введи его в специальное поле при оформлении заказа в H&M, и одна из вещей в «Корзине» (по твоему выбору) станет на четверть дешевле. Только учти, что скидка не распространяется на заказ подарочных карт H&M, товаров из лимитированных и дизайнерских коллекций и уцененных товаров. С другими акциями и предложениями скидка за подписку не суммируется.

А еще, подписываясь на новостную рассылку H&M, ты также будешь получать эксклюзивные предложения от интернет-магазина, в первых рядах узнавать о самых выгодных акциях и распродажах. 

Подпишись на рассылку H&M и получи скидку 25 %

Также не забудь посмотреть, какие скидки приготовили для тебя Остин, Бонприкс

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.