Очарование Средиземноморья – новая летняя коллекция от Ив Роше
02.06.2014

Очарование Средиземноморья – новая летняя коллекция от Ив Роше

Лето только-только вступило в свои права, и большинство из нас лишь предвкушают будущий отдых. Но уже сейчас хочется ощутить всю прелесть курортного релакса, окунуться в атмосферу беззаботности и неги. Поможет в этом новая коллекция средств от Ив Роше, пропитанная очарованием солнечного Средиземноморья.

Новая коллекция косметических и парфюмерных средств от Ив Роше поможет тебе отлично подготовиться к летнему сезону и сохранить свою неотразимость под палящими лучами жаркого южного солнца. В гамму продуктов входят и роскошные лаки для ногтей всех цветов радуги, и легкие румяна оттенка натурального загара, и стойкая тушь, и нежный гель для душа, и, конечно же, специальная линия парфюмерии под названием «Очарование Средиземноморья». На все средства из коллекции Лето-2014 распространяются привлекательные скидки, а при покупке парфюма ты получишь в подарок гель для душа.

В интернет-магазине Ив Роше сейчас можно воспользоваться и другими приятными и выгодными предложениями:

  • скидкой в 200 рублей при совершении заказа на сумму от 700 рублей;
  • бесплатной курьерской доставкой;
  • скидкой 5 % при онлайн-оплате заказов.

новая летняя коллекция от Ив Роше

Отправляясь на виртуальный шопинг за летними косметическими и парфюмерными обновками, не забывай о том, что удивительные скидки и подарки предлагает не только Ив Роше, но и другие интернет-магазины. Убедиться в этом ты можешь, посетив страницы Ланкома, Локситана на нашем сайте. 

лучшие скидки магазина Ив Роше

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Наша рекомендация
Скидка 20% при покупке от 3200 рублей!
Акция
2 продукта за 2300 рублей + 2 подарка!
Акция
3 продукта за 1638 рублей + 2 подарка!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.