Экстра-скидки в мобильном приложении Yoox
18.12.2015

Экстра-скидки в мобильном приложении Yoox

Совершать покупки, не выходя из дома, здорово, но куда приятнее заниматься шопингом без привязки к компьютеру – в парке на пробежке, в метро, в кафе… И это давно стало реальностью благодаря появлению мобильных приложений интернет-магазинов. К тому же они позволяют экономить. Так, совершая заказы в Yoox через приложение, ты можешь получить экстра-скидку – 25 %.

Акция на покупки через мобильное приложение в Yoox продлится только до вечера завтрашнего дня – 23 декабря. Так что поторопись сделать заказ. В акции участвует без малого 2 500 товаров – весь ассортимент интернет-магазина. Это модные модели одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей от ведущих дизайнеров: DOLCE & GABBANA, ALEXANDER MCQUEEN, CHLOÉ, BARBARA BUI, KENZO, GIANVITO ROSSI, BURBERRY LONDON, FERRE', LANVIN, MICHAEL KORS, PETER PILOTTO и многих других.

Воспользовавшись скидкой, ты можешь подобрать стильный образ на грядущие новогодние праздники или уже сейчас задуматься об обновлении весеннего и летнего гардероба. Просто скачай мобильное приложение Yoox, выбери подходящие товары, а при оформлении покупки введи в соотвествующее поле код YOOXMAS. Твои покупки сразу же подешевеют на четверть от изначальной стоимости.

Экстра-скидки в мобильном приложении Yoox

Хочешь еще больше скидок и промокодов? Они у нас есть! Прямо сейчас получи возможность сделать выгоднее свой шопинг в Adidas

лучшие скидки магазина YOOX

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка80%
Sale для женщин со скидками до 80%!
Скидка80%
Sale для мужчин со скидками до 80%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.