С Wildberries сбываются мечты
02.10.2015

С Wildberries сбываются мечты

Как ты думаешь, что лучше всего помогает справиться с осенней хандрой? Конечно же, большой и выгодный шопинг! Интернет-магазин Wildberries приглашает тебя на марафон стильных покупок, предлагая дополнительный бонус в 5 % к скидке постоянного покупателя.

Акция на Wildberries продлится всего один день – скидка будет предоставляться только до 00:00 часов 3 октября. Вне зависимости от того, что ты заказываешь в интернет-магазине, твоя скидка постоянного клиента будет увеличена на 5 %. Ты можешь приобрести любую одежду, обувь, аксессуары, книги, товары для спорта и дома, ювелирные украшения. А еще на период действия акции скидки для постоянных клиентов на бытовую технику увеличены до 10%. телефоны и планшеты во время действия специального предложения можно купить со скидкой 5 %.

Уже давно заказываешь на Wildberries, но не знаешь, есть ли у тебя скидка постоянного клиента? Не беда. Зайди в личный кабинет на сайте интернет-магазина и открой раздел «Мои скидки». Там ты увидишь, какие бонусы тебе положены и как ты можешь увеличить их размер.

С Wildberries сбываются мечты

Далеко не один Wildberries приготовил для тебя выгодные предложения для осеннего шопинга. На нашем сайте ты легко найдешь скидочные купоны и промокоды для десятков интернет-магазинов стильной одежды, обуви и аксессуаров. Так, мы всегда рады помочь тебе сэкономить на покупках в Снежной королеве, Пуме, Loverepublik.

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка90%
Скидка до 90% на товар недели!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.