«Тик, так, Sale!» на Wildberries
27.04.2015

«Тик, так, Sale!» на Wildberries

С появлением мобильных телефонов и карманных компьютеров наручные часы вроде бы, должны были кануть в Лету, как пережиток прошлого. Однако сегодня они, напротив, переживают второе рождение и невероятный пик популярности, превратившись из утилитарной вещи в обязательный модный аксессуар любого уважающего себя человека. Поэтому новая акция Wildberries «Тик, так, Sale!» просто не может не заинтересовать тебя.

Акция «Тик, так, Sale!» - это распродажа абсолютно всех часов из ассортимента Wildberries. Цены на мужские и женские модели всех фасонов и цветов от ANNE KLEIN, Chronotech, FRENCH CONNECTION, HUGO BOSS, Festina, CASIO, Juicy Couture и других знаменитых брендов снижены на целых 30 %. Чтобы получить скидку, нужно просто ввести промокод 28BE5731 в специальное поле при оформлении заказа на часы. Но поторопись – время действия предложения ограничено.

Советуем тебе обратить внимание и на другие выгодные предложения от Wildberries:

  • скидки для постоянных покупателей от 5 до 20 %;
  • лучшие предложения со скидкой до 50 %.

«Тик, так, Sale!» на Wildberries

Несмотря на огромный ассортимент Wildberies тебе не удалось найти в каталоге магазина подходящий товар? Не беда, ведь виртуальных бутиков так много! А на нашем сайте ты всегда можешь получить бесплатные промокоды, купоны и полнейшую информацию о скидках и распродажах в Ламоде, Бонприксе, Ларедуте и десятках других интернет-магазинах.

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка80%
Скидка до 80% на грим и наряды к Хэллоуину!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.