Одежда в магазине Вайлдберриз
24.11.2014

Одежда в магазине Вайлдберриз

Интернет-магазин Wildberries занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге самых востребованных интернет-магазинов одежды в России и странах СНГ. И это не вызывает удивления, ведь на сайте представлены модели самых разных марок, размеров, фасонов, стилей и ценовых категорий, а благодаря развитой сети пунктов самовывоза и нескольким способам доставки получить желанную покупку может житель практически любого российского, казахстанского или белорусского города или поселка.

Категории одежды в магазине Вайлдберриз

Представленная в ассортименте Wildberries одежда подразделяется на три больших категории:

Одежда для женщин. В интернет-магазине любая модница сможет найти вещи для создания самых разных образов. Каталог объединяет платья и спортивные костюмы, пальто и купальники, строгие блузки и милые пижамы. Вещи из нужной категории можно легко отсортировать по стилю, цене, расцветке и другим параметрам, что значительно облегчает процесс шоппинга. Отдельно стоит сказать об одежде для будущих мам, которой в Вайлдберриз выделен целый раздел. Стильные платья, удобные брюки с поясом-бандажем, курточки с пристегивающейся вставкой для ношения ребенка и многие другие интересные и комфортные модели позволят девушкам быть желанными и привлекательными во время беременности и в первые месяцы жизни малыша.

Одежда в магазине Вайлдберриз 

Одежда для мужчин. Вайлдберриз предлагает огромный ассортимент вещей и для сильной половины человечества. Деловые костюмы и повседневная одежда в стиле casual, плавки для отдыха на море и теплые зимние свитера, удобные футболки и фирменные джинсы – для создания современного мужского образа в интернет-магазине есть все и даже больше. Не секрет, что покупкой одежды для мужчин нередко занимаются женщины, и для этого Вайлдберриз разработал удобные таблицы определения размера.

Одежда для детей. Детские вещи в Wildberries подразделяются на модели для малышей, девочек и мальчиков. В интернет-магазине очень легко найти как чепчик для новорожденного, так и строгий костюм для школы, как платье принцессы для новогоднего утренника, так и стильный подростковый сарафан.

 

Для тех, кто регулярно покупает одежду в интернет-магазине Вайлдберриз, будут очень полезны и интересны раздел «Новые поступления», а также страницы распродаж и новых коллекций, где всегда можно найти самые привлекательные по цене и интересные предложения магазина. Кстати, если тебя интересуют выгодные покупки в Wildberries, обязательно посещай Promokodex.ru как можно чаще, ведь мы каждый день предлагаем самую актуальную информацию о специальных предложениях популярной площадки. 

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка90%
Скидка до 90% на товар недели!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.