Модная охота на тренды в ЦУМе – получи 100 000 рублей в подарок
04.11.2015

Модная охота на тренды в ЦУМе – получи 100 000 рублей в подарок

Денег на шопинг никогда не бывает много! Поэтому не упускай возможность получить от ЦУМа подарочную карту номиналом 100 000 рублей, которую можно использовать для умопомрачительного обновления гардероба в интернет-магазине знаменитого универмага.

Акция от ЦУМа продлится до 8 ноября включительно. Для получения подарочной карты   тебе нужно иметь карту привилегированного клиента (оформляется после заполнения анкеты на кассе универмага) и в период действия специального предложения сделать в интернет-магазине или в самом универмаге покупки на сумму от 200 000 рублей. После этого ты получишь заветную карточку на шопинг номиналом 100 000 рублей.

Использовать подарочную карту можно будет вплоть до 31 декабря текущего года. Ей можно будет расплатиться за покупку любых вещей Stella McCartney, Dolce&Gabbana, Saint Laurent, Lanvin, Alexander McQueen, Michael Kors, Givenchy, Ralph Lauren, Balenciaga, Chloé,Marni, Bottega Veneta, Celine, Brioni, Roberto Cavalli, Tom Ford, Emilio Pucci, Billionaire и других брендов. Карта действует как в интернет-магазине www.tsum.ru, так и в самом универсаме ЦУМ. При использовании подарочной карты нельзя использовать бонусы с карты привилегированного клиента. Бонусы за покупку, оплаченную подарочной картой, не начисляются.

Модная охота на тренды в ЦУМе – получи 100 000 рублей в подарок

Также на нашем сайте ты можешь получить промокоды и купоны для совершения выгодных покупок в Ecco, Atlas for Men, Puma

лучшие скидки магазина ЦУМ

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка заказа!
Акция
Бонусы постоянным покупателям!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.