Конструкторы Лего в Toy.ru
03.02.2016

Конструкторы Лего в Toy.ru

Конструктор – самый универсальный вид игрушек. В него с удовольствием играют как малыши, которые еще не научились как следует ходить, так и подростки, как мальчики, так и девочки. Да и многие мамы с папами тоже не прочь почувствовать себя настоящими строителями, возводя из разноцветных кубиков замок принцессы или космический звездолет для любимого чада. Огромный выбор конструкторов Лего представлен в интернет-магазине Toy.ru.

Какие конструкторы Lego продаются  в Той.ру?

В интернет-магазине можно заказать любой из выпускаемых сегодня на российский рынок конструкторов датской марки. Наибольшей популярностью у детей и их родителей пользуются следующие серии Лего:

  • Duplo – конструкторы для самых маленьких, в которые входят простые детали, размер которых в два раза больше, чем у стандартных.
  • City– классические конструкторы, которые позволяют малыш построить свой собственный город. В серию входят десятки  наборов: железная дорога, полицейский участок, арктическая станция, горные шахты, аэропорт и многое другое.
  • Creator– творческая серия конструкторов. Наборы включают детали, из которых можно построить не менее трех разных объектов.
  • Friends– серия конструкторов, разработанных специально для маленьких принцесс.  Красочные наборы позволяют создать  частный самолет, гастрольный автобус, спортивный лагерь, салон красоты, творческую мастерскую и все, что необходимо для веселой жизни подружек из городка Хартлейк-Сити.
  • NinjaGo – конструкторы, обыгрывающие историю ниндзя Кая, Джея, Коула и Зейна, которые ведут борьбу со скелетами и змеями под руководством мудрого наставника Сенсея Ву.
  • Star Wars – серий конструкторов, посвященных легендарной киноэпопее «Звездные войны». Включает не только классические наборы, из которых можно собрать звездолет или камеру карбонитной заморозки, но и движущиеся фигуры главных персонажей саги, которыми после сборки можно играть, как обычными игрушками.
  • Bionicle – серия конструкторов, из которых можно создать уникальные движущиеся фигуры роботов. 

Конструкторы Лего в Toy.ru

Как сэкономить на покупке конструкторов Лего в Toy.ru?

Всем хороши конструкторы Lego, а вот цены у них далеко не всегда доступные. Но это не беда – отказываться от покупки желанной игрушки для своего малыша не придется, ведь у нас всегда можно получить бесплатные промокоды на скидку в Той.ру. Регулярно заходи на наш сайт или подписывайся на рассылку лучших предложений, и тебе больше не придется думать о том, как сэкономить на покупке игрушек.

лучшие скидки магазина Той.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка78%
Распродажа игрушек до -78%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.