На Той.ру появились новые игрушки и наборы Megasaurs
21.06.2015

На Той.ру появились новые игрушки и наборы Megasaurs

Все дети обожают динозавров! Эти обаятельные гиганты давно вымерли, но это делает их еще более загадочными и интересными. Для маленьких дино-фанатов в интернет-магазине Той.ру появились оригинальные игрушки и наборы из серии Megasaurs.

Фигурки Megasaurs – одна из самых необычных новинок каталога Той.ру за июнь 2015 года. Они отличаются не только высочайшим качеством, но и полным соответствием пропорций и внешнего вида игрушечных динозавров данным реальных палеонтологических раскопок. Фигурки выполнены из специального мягкого материала, их можно сжимать, бросать и даже брать с собой в ванную! Той.ру предлагает заказать как отдельные игрушки, так и наборы динозавров. Серия Megasaurs невероятно универсальна – она заинтересует и малышей, и детей постарше, которые увлекаются коллекционированием фигурок древних животных. Так что не упускай возможность купить игрушечных динозавров для своего чада или ребенка друзей – такой подарок обязательно будет оценен по достоинству.

В июне на Той.ру появились и новинки, которые будут по душе маленьким принцессам. Это игрушки по мультфильму «Головоломка», куклы Moxie и Lalaloopsy, конструкторы по мультфильму Paw Patrol. Правда, некоторые из этих товаров пока доступны только по предзаказу.

 

А еще мы дарим тебе бесплатные промокоды и скидочные купоны для других интернет-магазинов детских товаров, например, Дочки-Сыночки

лучшие скидки магазина Той.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка78%
Распродажа игрушек до -78%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.