Toy.ru дарит скидку за фото с игрушкой
12.05.2015

Toy.ru дарит скидку за фото с игрушкой

Покупать новые игрушки для любимых малышей – занятие очень приятное, но в то же время довольно затратное. Поэтому для родителей важна любая возможность сэкономить на детских товарах. Toy.ru предлагает получить скидку на весь свой каталог, приняв участие в веселой акции.

Чтобы получить скидку в 5 % на весь ассортимент Toy.ru (за исключением Lego, Peg-Perego и Little Tikes), нужно просто купить любую игрушку в интернет-магазине и сфотографироваться с ней. Затем фото следует опубликовать на официальных страницах Toy.ru в Facebook, ВКонтакте или Инстаграмме с хештегом #toyru. После этого тебе будет выслан персональный купон на скидку 5 %, который можно будет использовать при очередном заказе игрушек для своего малыша. Акция продлится до конца мая.

Toy.ru дарит скидку за фото с игрушкой

Чтобы порадовать себя и своего малыша интересными обновками, одного интернет-магазина точно не хватит. Поэтому рекомендуем тебе запастись промокодами и скидочными купонами для других виртуальных бутиков, например, для Toyzez, Детского мира. Выбирай для своей крохи только самое лучшее, а мы позаботимся о твоей экономии!

лучшие скидки магазина Той.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка78%
Распродажа игрушек до -78%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.