Игрушки LEGO в магазине Toy.ru
21.01.2015

Игрушки LEGO в магазине Toy.ru

Среди огромного количества известных брендов, под которыми выпускаются детские игрушки, особняком стоит LEGO. Знаменитые конструкторы этой фирмы уже более полувека являются одними из самых покупаемых товаров для малышей. Заказать их можно через Интернет – широкий ассортимент оригинальных наборов популярной фирмы представлен в магазине Toy.ru.

Какие наборы LEGO есть в каталоге Toy.ru?

Той.ру предлагает все самые популярные наборы ЛЕГО – как классические, так и самые новые, которые только появились на российском рынке.

Для девочек в ассортименте LEGO есть сразу несколько очень интересных серий конструкторов. Первый из них носит название «Подружки». С помощью наборов из этой коллекции можно построить яхту, летнее кафе, салон красоты и другие места, где проводят свое время веселые подружки: Андреа, Эмма, Мия, Стефани и Оливия. Наборы из серии «Принцессы Диснея» посвящены самым любимым героиням детских сказок. Они позволяют построить и карету Золушки, и сокровищницу Ариэль, и уютную горную полянку, где отдыхает со своими друзьями Мерида.

Ассортимент «мальчишечьих» наборов LEGO еще шире. Названия серий говорят сами за себя: «Черепашки-ниндзя», «Тачки», «Ниндзяго», «Криэйтор», «Майндстормс», «Биониклы»… Тематические наборы выдержаны в полном соответствии со стилистикой мультфильмов, фильмов и сказок, по которым они сделаны, что придает им просто невероятное очарование.

Игрушки LEGO в магазине Toy.ru 

Неугасающей популярностью у детей всех возрастов пользуются конструкторы из серий «Город», «Арктика», «Техник», «Минифигурки», которые дают возможность строить практически что угодно: от арктической станции до экскаватора.

В каталоге игрушек LEGO от Toy.ru есть и новинки 2015 года. Это самые свежие и самые интересные наборы из серий «Пираты», «Звездные войны», «Приключения», «Друзья», «Агенты» и многих других.

Покупаем игрушки LEGO в Toy.ru со скидкой

Как и подобает по-настоящему качественным популярным игрушкам, наборы ЛЕГО стоят далеко не мало. Но при их заказе в Той.ру вполне можно сэкономить. Для этого нужно просто воспользоваться купонами детского интернет-магазина с Promokodex.ru. А еще на странице скидок Toy.ru всегда представлена полная информация о распродажах и акциях  сайта. Так что будь с нам, и ты никогда не упустишь выгоду!

лучшие скидки магазина Той.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка78%
Распродажа игрушек до -78%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.