Популярные игрушки в Toy.ru
20.01.2015

Популярные игрушки в Toy.ru

Среди игрушек, как и среди любых других товаров, есть настоящие бестселлеры, о которых мечтает каждый ребенок. Если раньше в их поисках приходилось обегать кучу магазинов, а то и ехать в другой город, то сейчас их можно просто заказать через Интернет. Практически все игрушки-бестселлеры представлены в каталоге магазина Toy.ru.

Какие популярные игрушки есть в Toy.ru?

Той.ру – магазин с огромнейшим ассортиментом детских товаров. В нем можно найти и игрушки, которые пользуются у современных малышей наибольшей популярностью. Вот только некоторые из них:

Конструкторы Lego. Наборы разноцветных деталей для строительства самых невообразимых сооружений не теряют популярности десятилетиями. Той.ру продает оригинальные конструкторы Lego и одним из первых предлагает своим покупателям новинки известного бренда. В каталоге магазина можно найти наборы из наиболее востребованных серий, например, Duplo, Technik, Принцессы Диснея, Ninjago и многие другие.

Куклы из серии «Принцессы Диснея». Самые любимые девочками героини диснеевских мультфильмов нашли свое реальное воплощение в популярнейшей серии кукол. В Toy.ru можно найти всех принцесс, о которых мечтают маленькие поклонницы сказок: Белоснежку, Жасмин, Мериду, Рапунцель, Эльзу и Анну из «Холодного сердца» и многих-многих других.

Популярные игрушки в Toy.ru 

Интерактивные игрушки. Век интерактивных игрушек начался еще несколько десятилетий назад, когда весь мир сходил с ума по Тамагочи. Сегодня производители стали предлагать куда более интересные игрушки, которые умеют общаться с ребенком (хотя Тамагочи в Той.ру тоже можно купить). Это и куклы, которые просят есть, спят и разговаривают, и собаки-роботы, выполняющие команды хозяина, и знаменитые милашки-Ферби.

Куклы-герои мультсериала «Доктор Плюшева». Мультфильм про девочку, которая лечит плюшевые игрушки, сейчас находится на пике популярности у малышей. Поэтому куклы в виде его героев станут желанным подарком для любого ребенка. А еще в Той.ру можно приобрести набор юного доктора и другие аксессуары для игры по мотивам мультсериала.

Как сэкономить, покупая популярные игрушки в Той.ру?

Популярные игрушки в Toy.ru далеко не всегда радуют низкой ценой. Но сэкономить на их покупке не так уж сложно. Для этого тебе просто нужно стать постоянным посетителем нашего сайта. На страничке со специальными предложениями Той.ру ты всегда найдешь информацию обо всех действующих акциях интернет-магазина, купонах и промокодах для получения скидки. А еще ты можешь подписаться на нашу бесплатную рассылку, чтобы узнавать обо всех способах сэкономить на покупках в Сети раньше других. 

лучшие скидки магазина Той.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка78%
Распродажа игрушек до -78%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.