Black Friday в магазине TOP SHOP!
16.11.2016

Black Friday в магазине TOP SHOP!

      Не буду рассказывать, что такое Черная пятница, как говорится «распродажа, она и в Африке распродажа», тем не менее это реальный шанс сделать выгодную покупку. Пройдет это замечательное мероприятие с 24 по 27 ноября практически во всех интернет магазинах. Будут реальные скидки от 50 до 90%, будут купоны и промокоды на дополнительную скидку.
      Все лучшие предложения мы собрали в специальном разделе Черная Пятница в России,  раздел постоянно пополняется, по мере поступления предложений от магазинов.
      Хочу обратить твое внимание, что некоторые магазины начнут распродажу раньше. Так Black Friday в Top Shop начнется уже 18 ноября. Нам обещают скидки до 90% и действует купон на дополнительную скидку 5%.

        KupiVip предлагает получить «черный купон», на дополнительную скидку, который можно будет использовать в дни распродажи (действие остальных купонов будет приостановлено). И конечно же будут максимальные скидки на одежду, обувь, сумки, украшения, товары для дома.
        В Lamoda ты можешь получить ранний доступ к распродаже Black Friday 100 баллов по программе Lamoda Friends&Family и +5% к главным предложениям распродажи.
          Также распродажа пройдет в Техносиле, М.видео, Медиа Маркт, МТС, Связном, 220 Вольт, Е96.ru, и других гипермаркетах электроники, бытовой техники, товаров для дома. Полный список магазинов на этой странице.
        Если планируешь покупки, лучше выбрать товар заранее, чтобы увидеть насколько снижена цена. Если не планируешь, вспомни что тебе хотелось купить, но кусалась цена, возможно это тот случай, когда желанная покупка станет доступной.
        Мы будем держать тебя в курсе лучших акций, самых свежих новостей  и постараемся предложить как можно больше промокодов и купонов на скидку.
        Чтобы не пропустить самое интересное, можно подписаться на нашу рассылку на странице любого интернет магазина и получать новости, скидки и промокоды не только в Черную пятницу, но и каждую неделю. 

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.