Таймвэб дарит покупателям «1С-Битрикс: Управление сайтом» мощный хостинг
24.07.2015

Таймвэб дарит покупателям «1С-Битрикс: Управление сайтом» мощный хостинг

Вложиться в дорогую систему управления сайтом – дело хорошее. Особенно, когда за это можно получить приятный и ценный подарок. Провайдер Таймвэб решил порадовать своих клиентов выгодной постоянной акцией. Теперь при покупке программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» тебе будет предоставлен целый год бесплатного хостинга.

Акция от Таймвэба распространяется на все редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом»: от простых версий для добавления и редактирования контента до самых сложных решений. Подарок будет предоставляться всем покупателям программного продукта вне зависимости от времени совершения заказа. В качестве презента в Таймвэбе выбрали один бесплатный год мощного хостинга. Тариф зависит от покупаемой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом»:

  • версия Старт – тариф 1 Сайт;
  • версии Стандарт и выше – тариф Eterno.

Кстати, продукты 1С-Битрикс у Таймвэба стоят столько же, сколько у официального разработчика. Так что ты можешь смело заказывать мощную систему управления сайтом и целый год наслаждаться бесплатным хостингом.

 Таймвэб дарит покупателям «1С-Битрикс: Управление сайтом» мощный хостинг

Не только Таймвэб, но и другие хостеры предлагают своим клиентам приятные подарки и выгодные акции. А узнать про них тебе поможет наш сайт. Просто не забывай заходить на страницы Евробайта, Макхоста и других провайдеров или подписывайся на нашу бесплатную рассылку промокодов и купонов по e-mail.

лучшие скидки магазина Таймвэб

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Бонусы при регистрации / продлении доменов!
Подарок
Сертификат SSL Let's Encrypt бесплатно!
Подарок
Домен .ru. рф .fun .site .space .website .online .store .tech в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.