Покупаешь в Техностудии соковыжималку - получаешь тостер
07.10.2015

Покупаешь в Техностудии соковыжималку - получаешь тостер

Кто из нас не мечтает о новой кухонной технике? Но зачастую она стоит недешево, и мы откладываем ее приобретение в  пользу более насущных покупок. Интернет-магазин товаров для дома и дачи Техностудия призывает тебя не отказываться от стильных и полезных обновок для твоей кухни, ведь сейчас в нем идет акция: при заказе соковыжималки ты получаешь тостер совершенно бесплатно.

Акция от Техностудии распространяется на определенные модели товаров. Если ты заказываешь в интернет-магазине соковыжималку Philips HR1871/70, в твою «Корзину» будет добавлен подарок в виде тостера Philips HD4825/90. Оплачивать презент не нужно, но при этом на него распространяются все те же гарантийные и сервисные условия, что и на купленную в онлайн-салоне технику.

Купив соковыжималку получив в подарок  к ней тостер, ты сэкономишь около 2 000 рублей (именно столько стоит Philips HD4825/90). При этом ты сможешь радовать себя и близких свежевыжатым соком и хрустящими тостами на завтрак. Не правда ли, отличная перспектива? Поторопись сделать заказ, пока подарки не закончились, ведь желающих приобрести два кухонных прибора по цене одного немало.

Покупаешь в Техностудии соковыжималку, получаешь тостер

на нашем сайте ты сможешь получить промокоды и купоны для получения скидок не только в Техностудии, но и в других онлайн-магазинах бытовой техники и товаров для дома, например, в 220 Вольт, Столплите, Инлавке.

лучшие скидки магазина Техностудия

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Уценённые товары по сниженной цене!
Скидка10%
Мелкая бытовая техника со скидкой 10%!
Скидка10%
Аксессуары со скидкой 10%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.