Телефоны в Связном
26.11.2014

Телефоны в Связном

Интернет-магазин Связной предлагает, пожалуй, самый большой выбор телефонов в Рунете. На его сайте можно найти аппарат на любой вкус – от простенького кнопочного «кирпичика» для бабушки до навороченного смартфона, который может задавить своим «интеллектом» любого умника и посоревноваться в производительности с мощным настольным ПК.

Какие телефоны продаются в Связном?

В каталоге Связного телефоны делятся на несколько категорий по разным критериям. Вот какие группы аппаратов выделяет интернет-магазин:

Смартфоны. Это «умные» телефоны, которые по своим функциям и производительности практически не уступают компьютерам. Они отлично подходят для серфинга в Интернете, игр, онлайн-общения и других операций, требующих больших ресурсов.

Мобильные телефоны. Это классические телефоны, которые предназначены, в первую очередь, для общения (голосом и через SMS и онлайн-месседжеры), а также для хранения контактной информации.

Apple iPhone. Это знаменитые «яблочные» смартфоны, которые давно стали элементом имиджа, а не просто «умными» гаджетами.

Телефоны в Связном 

Телефоны на Android. В этой категории телефонов Связной предлагает аппараты на операционной системе Андройд, который является более доступной и в то же время крайне функциональной альтернативой iPhone.

Телефоны с большим дисплеем. Эта категория посвящена телефонам с максимальным размером и разрешением экрана. Их предпочитают пользователи, которые любят смотреть с телефона фото и видео, а также выходить в Интернет.

Защищенные. Это телефоны, которые максимально защищены от попадания внутрь корпуса влаги и пыли, а также от механических повреждений. Они идеальны для людей, ведущих активный образ жизни.

Бюджетные. В этой категории каталога представлены недорогие модели, которые можно приобрести в качестве рабочей «трубки», для пожилых родственников и детей, не пользующихся мобильной связью активно.

Кнопочные. Эти телефоны рассчитаны на тех, кто не любит сенсорные устройства. Причем, кнопочные модели могут быть не менее «умными», чемих аналоги с сенсорным управлением.

А если при покупке телефона ты хочешь еще и сэкономить, в твоем распоряжении – полный перечень купонов Связного. Вся информация об акциях и спецпредложениям интернет-магазина на нашем сайте актуальна, так что с Promokodex.ru ты обязательно получишь скидку или подарок своей мечты.

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.