Акция «Твое лето – твой город» от Связного
09.07.2014

Акция «Твое лето – твой город» от Связного

Современный человек просто не мыслит себя без верных помощников – электронных приборов и «умных» гаджетов. Они сопровождают нас везде: дома и на работе, на прогулке и в магазине. Интернет-магазин Связной предлагает тебе пополнить свою коллекцию полезной техники, воспользовавшись специальным предложением в рамках акции «Твое лето – твой город».

Акция позволит тебе купить в Связном на особенно привлекательных условиях всю технику и электронику, которая может понадобиться летом в городе. Запечатлеть все самые яркие моменты твоей жизни поможет новый фотоаппарат, не пропустить новинки мирового кинематографа – планшет или уличный кинотеатр, устроить модную вечеринку на свежем воздухе – аудиосистема, всегда оставаться на связи с друзьями или близкими – смартфон, а знать точное время – ультрамодные электронные часы. Отдельно стоит сказать о водонепроницаемой и противоударной технике – она будет сопровождать тебя даже во время активных занятий спортом и отдыха на воде.

А еще в Связном можно воспользоваться такими предложениями:

  • скидкой выходного дня – 10 % на любые товары;
  • скидкой до 30 % на ноутбуки;
  • бесплатной доставкой заказов на сумму от 5 000 рублей.

См. все промокоды

 Акция «Твое лето – твой город» от Связного

Не менее интересные акции и скидки можно найти и в других интернет-магазинах техники и электроники. Чтобы убедиться в этом, просто открой страницы нашего сайта, которые посвящены специальным предложениям от МТС, 123.ру, Эльдорадо

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.