Специальные цены на спорттовары к ЧМ по футболу в Спортмастере
25.06.2014

Специальные цены на спорттовары к ЧМ по футболу в Спортмастере

В дни Чемпионата мира по футболу вся планета живет спортом. Кому-то оказывается вполне достаточно просмотра матчей по телевизору, а у кого-то появляется желание самому выйти на зеленый газон с мячом. Если ты или твои близкие относитесь к последним, для вас есть хорошая новость – в честь футбольного ЧМ Спортмастер проводит специальную акцию по снижению цен на широкий ряд спортивных товаров Demix из своего каталога.

Специальное предложение Спортмастера распространяется на все товары, которые могут понадобиться тем, кто вдохновился звездами футбола и решил впустить в свою жизнь спорт. Здесь и мячи всех возможных видов, и футболки, и гетры, и бутсы, и шорты, и спортивные сумки и даже атрибутика, которая позволяет создать праздничную атмосферу при просмотре футбольных матчей. При этом скидки на спортивные товары весьма существенны – до 50 %. Акция действует как в интернет-магазине, так и в розничных торговых точках Спортмастера.

Спортмастер предлагает и ряд других выгодных акций:

  • скидки до 30 % для участников клубной программы;
  • 300 бонусов за самовывоз купленных товаров;
  • скидки на товар дня.

Специальные цены на спорттовары к ЧМ по футболу в Спортмастере

Купить оригинальные и качественные спортивные товары можно и в других интернет-магазинах. При этом стоит воспользоваться скидками и промокодами, о которых ты можешь узнать на страницах Адидаса, Озона, Энтер.ру.

лучшие скидки магазина Спортмастер

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30б.
Кешбэк 30% при покупке спортивного питания!
Скидка4000₽
Наша рекомендация
4000 бонусов в подарок за заказ!
Акция
Три вещи по цене двух!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.