Отзывы о Reg.ru
06.04.2015

Отзывы о Reg.ru

Выбрать надежного и стабильного регистратора доменного имени и хостинг-провайдера – одна из самых важных задач, стоящих перед человеком, который хочет создать свой сайт. Например, на сайте Reg.ru обещают, что собственный веб-ресурс будет зарегистрировать максимально просто, а работать он будет быстро и без сбоев. Узнать, так ли это, помогут отзывы реальных пользователей сервиса.

Где можно найти отзывы о Reg.ru?

За отзывами о Reg.ru стоит отправиться на отраслевые сайты, форумы, группы в социальных сетях, посвященные созданию, раскрутке, поддержке сайтов. Там часто не только обсуждают разных регистраторов и хостинг-провайдеров, но и составляют их рейтинги, основанные на оценке разных параметров работы: широты предоставляемых услуг, тарифов, стабильности работы, простоты интерфейса, качества службы поддержки и т. д.

Читая отзывы о Reg.ru, обязательно обращай внимание на дату их написания, на полноту предоставленных сведений, на то, есть ли у автора другие посты. Верить стоит только тем рассказам о работе с сервисом, которые подкреплены фактами, ведь слишком общие отзывы (и негативные, позитивные) могут быть просто-напросто рекламой или антирекламой.

Отзывы о Reg.ru

Чем помогут отзывы о Reg.ru?

Итак, какую полезную информацию ты сможешь узнать, изучив отзывы о Reg.ru?

Во-первых, ты получишь сведения о том, насколько просто новичку разобраться с интерфейсом системы и с самими процедурами регистрации домена, покупки хостига и переноса туда сайтов и т. д.

Во-вторых, в отзывах будет рассказано про то, насколько оправданы тарифы сервиса и действительно ли в их рамках предоставляются все заявленные услуги.

В-третьих, отзывы прольют свет на то, насколько хорошо работает регистратор и хостинг-провайдер, стоит ли покупать у него услуги на длительный срок (это обычно намного дешевле, чем оплачивать домен на 1 год или хостинг на 1 месяц).

И, наконец, в-четвертых, отзывы о Reg.ru опишут, как реагирует служба поддержки сервиса на возникающие у пользователей проблемы – быстро ли отвечает, доброжелательно ли относится, предлагает ли реальную помощь и т. д.

Если после знакомства с отзывами о Рег.ру у тебя появилось желание воспользоваться услугами этого сервиса, то мы поможем тебе сэкономить. Для этого тебе нужно просто посетить нашу страницу с перечнем текущих скидок на  Reg.ru. Там рассказано обо всех действующих акциях и спецпредложениях, а также опубликованы свежие промокоды для получения выгодных бонусов.

лучшие скидки магазина Reg.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Наша рекомендация
Все промо предложения на одной странице!
Скидка45%
Скидки до 45% на хостинг для сайта!
Скидка15%
Сервер Dedicated с выгодой до 15%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.