Скидка 15 % на услуги Reg.ru при оплате Webmoney
23.09.2014

Скидка 15 % на услуги Reg.ru при оплате Webmoney

Сегодня собственным сайтом никого не удивишь. Кто-то создаёт веб-ресурс для своего бизнеса, кто-то хочет объединить в виртуальном клубе своих единомышленников, а кому-то личное интернет-пространство нужно для представления миру своих талантов. А чтобы завести сайт, нужно зарегистрировать домен, оплатить хостинг и сделать ещё много важных шагов. И на этом можно неплохо сэкономить, ведь на Reg.ru действуют специальные условия для оплаты услуг с кошельков Webmoney.

Воспользоваться предложением Reg.ru очень просто. Нужно зарегистрироваться и авторизоваться на сайте регистратора, выбрать интересующую услугу и перед её оплатой с кошелька Webmoney ввести в специальное поле промо-код: «WEBMONEY-REGRU-2014». После того, как ты нажмешь кнопку «Применить», счёт будет выставлен уже с учётом скидки в 15 %. Единственные услуги, для которых предложение не действительно – это сервис «Магазин доменов», серверы Dedicated, а также покупка освобождающихся доменов.

Если ты собираешься регистрировать домен, покупать хостинг или заказывать другие услуги Reg.ru, обязательно воспользуйся и другими актуальными предложениями регистратора, например:

  • скидкой 10 % при регистрации доменных имен в зоне .EVENTS;
  • подарком в виде сертификата о регистрации домена на фирменном бланке;
  • скидкой в 15 % при оплате услуг с банковской карты Альфа-банка.

Скидка 15 % на услуги Reg.ru 

Активно пользуешься компьютером и Интернетом? Тогда не проходи мимо выгодных акций и предложений от Fozzy.com, Freedom.by

лучшие скидки магазина Reg.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Наша рекомендация
Все промо предложения на одной странице!
Скидка45%
Скидки до 45% на хостинг для сайта!
Скидка15%
Сервер Dedicated с выгодой до 15%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.