Удивительные подарки к 1 сентября от Красного Куба
29.08.2014

Удивительные подарки к 1 сентября от Красного Куба

Приближается один из главных праздников в году для всех, кто учится сам или уже отправил в школу и институт своих детей, крестников, племянников, внуков – 1 сентября. А это значит, что пора готовить любимым детям интересные подарки ко Дню Знаний. Поможет в этом интернет-магазин Красный Куб, где можно найти сотни уникальных вещей с достойными скидками.

В разделе Sale на Красном Кубе можно подобрать подарки на 1 сентября для детей любого возраста. Малышей порадуют оригинальный набор чашек «Кошки-мышки», набор для завтрака «Мишка», рюкзак в виде пчелки или блок мемо-листов в форме мордочки любопытной лошадки. Школьникам постарше придутся по душе доска-мемо, на которой можно вести список актуальных дел, набор для шоколадного фондю, незаменимый на дружеской вечеринке, необычная подставка для ноутбука с хитрым котиком. А студентам, которые уже делают первые шаги во взрослую жизнь и переезжают из-под родительского крылышка в общежитие или отдельную квартиру, стоит подарить что-то для нового дома: уютный электрический светильник, набор чашек с чайником или подарочное полотенце в красивой упаковке.

При совершении покупок в Красном Кубе тебе предоставляется возможность дополнительно сэкономить, воспользовавшись специальными предложениями магазина:

  • скидкой до 50 % на все товары из раздела Sale;
  • возвратом 33 % от стоимости заказа на бонусный счет;
  • бесплатной доставкой заказов по Москве при сумме покупке больше 3 000 рублей.

Удивительные подарки к 1 сентября от Красного Куба 

Если тебе не удалось найти подходящие подарки в Красном Кубе, не отчаивайся. Promokodex.ru приглашает тебя на странички других магазинов, где ты также найдешь интересные и выгодные скидки и бонусы. Убедись в этом сама, посетив разделы Комуса, Lightinthebox

лучшие скидки магазина Красный Куб

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.