- 25% на цветочное поплиновое белье от Postel Deluxe
07.07.2015

- 25% на цветочное поплиновое белье от Postel Deluxe

Цветы – настоящее воплощение красоты, созданное самой природой. Но, увы, они так недолговечны! Чтобы  круглый год наслаждаться яркими красками и причудливыми формами тюльпанов, роз, гиацинтов, сирени, купи в Postel Deluxe поплиновое белье с цветочным рисунком, на которое сейчас распространяется 25%-ная скидка.

Скидка в Postel Deluxe распространяется на несколько десятков постельных комплектов марки Cleo с 50 вариантами расцветки. Это могут быть воздушные цветы яблони, яркие лилии, очаровательные ромашки, роскошные розы, скромные анютины глазки... C таким бельем твой дом сразу станет намного уютнее, а сны – интереснее и красочнее!

Белье сшито из поплина («европейской бязи») – мягкой приятно на ощупь натуральной ткани, для изготовления которой используются хлопковые волокна. Комплекты оснащены удобными молниями и аккуратно прострочены. Рисунок нанесен безопасными, но стойкими красками, которые не выцветают при стирке и под действием ультрафиолета. Ты можешь выбрать обычный двуспальный комплект, а также евро-комплект или семейный комплект (с двумя пододеяльниками) – белье любой расцветки доступно во всех размерах.

- 25% на цветочное поплиновое белье от Postel Deluxe

На нашем сайте ты найдешь информацию об акциях и распродажах не только в Postel Deluxe, но и в других интернет-магазинах, которые предлагают большой выбор товаров для дома. Так что не упускай возможность сэкономить на покупках в Топ-Шопе, Hoff вместе с Promokodex.ru. 

лучшие скидки магазина Постель Делюкс

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка80%
Текстиль для дачи со скидками до 80%!
Скидка20%
Скидка 20% на товары бренда Togas!
Скидка90%
Космическая распродажа до -90%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.